euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
"Première separation" litografia sobre papel europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 82 cm