euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Moldura marcheteria em pau-santo, espinheiro e outras madeiras portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas, manchas de humidade e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 58,5; (interior) 57,5 x 35,5 cm