euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 11, 2018 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pilastras madeira entalhada e policromada portugueses séc. XVIII partes posteriores, defeitos e faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 cm