euro_symbol€ 150Base value
doneMar 11, 2018 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pilastras madeira entalhada e policromada portugueses séc. XVIII partes posteriores, defeitos e faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 cm