euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Refrescador (wine cooler) mogno e folheado de mogno europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 57 cm