euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa de apoio baixa madeira escurecida tampo em couro com pregaria Oriente séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 56 x 56 cm