euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois pratos e jarro vidro decorações diversas europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 17,5 cm