euro_symbol€ 10Base value
doneMar 11, 2018 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dois pratos e jarro vidro decorações diversas europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 17,5 cm