euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:36:25 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça "Concha" vidro colorido possivelmente de Murano decoração a branco, rosa e dourado italiano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm