euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:36:25 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Taça "Concha" vidro colorido possivelmente de Murano decoração a branco, rosa e dourado italiano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm