euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 11, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Figura feminina sentada Art Déco escultura em bronze dourado base em mármore portuguesa séc. XX assinada J. SANTOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm