euro_symbol€ 150Base value
doneMar 11, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Figura feminina sentada Art Déco escultura em bronze dourado base em mármore portuguesa séc. XX assinada J. SANTOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm