euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 11, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Retrato de senhor com placa da Ordem de Cristo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas na pintura, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 44 cm