euro_symbol€ 200Base value
doneMar 11, 2018 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Retrato de senhor com placa da Ordem de Cristo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas na pintura, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 44 cm