euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 11, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Retratos de senhoras dois óleos sobre tela franceses séc. XIX/XX defeitos e faltas na pintura, uma com rasgões na tela assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30 cm