euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 11, 2018 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bailarina óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX (2ª metade) pequenos rasgões e furos na tela, faltas na pintura, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 69 cm