euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, espinheiro e pau-cetim interior do tampo forrado a feltro, ferragens em metal amarelo portuguesa vestígios de insectos xilófagos, faltas nos puxadores, defeitos no feltro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 90 x 43 cm