euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio de tampo sextavado mogno, tampo folheado de pau-santo e outras madeiras portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas no folheado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 62,5 cm