euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de quatro cadeiras Floresta Negra nogueira com entalhamentos marchetaria de diversas madeiras "Cenas de caça" alemãs séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 46,5 x 36 cm