Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 26 de Fevereiro de 2018 às 12h00
Encerra 4 de Março a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneMar 4, 2018 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras Floresta Negra nogueira com entalhamentos marchetaria de diversas madeiras "Cenas de caça" alemãs séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 46,5 x 36 cm