euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de centro de tampo oitavado mogno com entalhamentos e folheado de raiz de mogno tampo basculante, pés zoomórficos com rodízios inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 104 cm