euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mísula madeira entalhada adaptação com partes antigas Portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, vestígios de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 75,5 cm