euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mísula madeira entalhada adaptação com partes antigas Portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, vestígios de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 75,5 cm