euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Vitrine estilo Luís XV marcheteria de pau-santo, pau-rosa, espinheiro e pau-cetim ferragens em bronze, prateleiras em vidro francesa séc. XX (1ª metade) defeitos, falta do vidro frontal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 76 x 37 cm