euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 9:16:16 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Secretária «à abattant» estilo Luís XV marcheteria de pau-santo, pau-rosa, espinheiro e pau-cetim "Flores" ferragens em bronze dourado, tampo em mármore cinzento francesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 68,5 x 30 cm