euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:33:25 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Carrinho de chá mogno pés com rodízios português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 79 x 44 cm