euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 10:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços nogueira com entalhamentos assento e costas estofados portuguesa séc. XX defeitos, vestígios de insectos xiófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 58 x 48 cm