euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 10:22:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cama romântica mogno com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabeceira) 135 x 114 cm