euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 10:22:43 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cama carvalho, folheado de carvalho e outras madeiras portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, falta das traves laterais Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabeceira) 148 x 91 cm