euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cantoneira rústica castanho com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» ferragens em ferro portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 69 x 69 cm