euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cantoneira rústica castanho com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» ferragens em ferro portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 69 x 69 cm