euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 10:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cancela com gaveta e abas redondas vinhático pernas e travejamento torneados em castanho, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 96 x 94 cm