euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 4, 2018 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Mesa de apoio Arte Nova carvalho, embutidos em espinheiro e outras madeiras tampo em mármore, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 38 x 36,5 cm