euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 10:15:25 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de encostar estilo D. Maria vinhático puxadores torneados portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, falta num puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 97 x 45 cm