euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 4, 2018 10:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baú madeira revestida a couro com pregaria ferragens em ferro português séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 113 x 40 cm