euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:14:01 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de apoio/porta-revistas mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro pernas torneadas, pés com rodízios portuguesa séc. XX defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 46,5 x 60 cm