euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2018 10:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel com prateleiras e portas nogueira e folheado de nogueira português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 63,5 x 42 cm