euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Fauteuil estilo Luís XV madeira entalhada, pintada e dourada assento, costas e apoio de braços estofados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 64,5 x 60 cm