euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de chá ao gosto Guilherme IV teca e outras madeiras com entalhamentos pés zoomórficos anglo-indiana séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, tampos diversos e soltos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 87 x 44 cm