euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:59:42 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Armário bar ao gosto Luís XV marcheteria de pau-santo, espinheiro e pau-rosa "Flores" tampo em mármore com gradinha Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138,5 x 79 x 47 cm