euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table estilo Jorge IV mogno e folheado de mogno filetes de metal, ponteiras zoomórficas em bronze portuguesa séc. XX faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 125 x 60 cm