euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de pé-de-galo de tampo quadrado D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático coluna central torneada portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 76 x 77 cm