euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mesa de abas redondas com seis pernas estilo Jorge III mogno inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 120,5 x 67,5 cm