euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Armário livreiro baixo mogno e folheado de mogno portas com vidros, puxadores em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 95 x 32 cm