euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras (sendo duas de braços) nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados a tecido bege portuguesas séc. XX defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 57 x 45 cm