euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 9:51:27 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de camas Arts & Crafts carvalho e outras madeiras com entalhamentos dourados europeias séc. XX sinais de uso, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136,5 x 210 x 106,5 cm