euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 4, 2018 9:57:54 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Contador "Bargueño" nogueira e outras madeiras com entalhamentos dourados, aplicações e embutidos em osso ferragens em metal amarelo, pernas torneadas e espiraladas espanhol séc. XIX/XX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152,5 x 111 x 40,5 cm