euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 4, 2018 9:23:47 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Par de cadeirões ao gosto Império mogno braços entalhados e dourados "Cisnes", frisos em madeira dourada, aplicações em bronze relevado, estofos em seda adamascada verde Portugueses séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 69 x 76 cm