euro_symbol€ 350Base value
doneMar 4, 2018 9:23:47 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Par de cadeirões ao gosto Império mogno braços entalhados e dourados "Cisnes", frisos em madeira dourada, aplicações em bronze relevado, estofos em seda adamascada verde Portugueses séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 69 x 76 cm