euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 4, 2018 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador mogno e folheado de mogno, ferragens em metal amarelo europeu séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 30 x 163 cm