euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 4, 2018 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Cómoda estilo D. Maria espinheiro puxadores torneados de pau-santo com filete de espinheiro e aplicação de osso esculpido portuguesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 121 x 57 cm